День открытых дверей

День открытых дверей

10.04.2007 Традицией школы стало проведение Дня открытых дверей. Жители ближайших микрорайонов и представители власти познакомились с особенностями обучения в образовательном учреждении, посмотрели концертную программу, подготовленную силами педагогов и учащихся, занимающихся в вокальном (руководители Полуян Ирина Борисовна и Бахарева Лариса Александровна), театральном (руководитель Бортникова Наталья Владимировна) и танцевальном (руководитель Березина Елена Викторовна) коллективах.

В этот день состоялась премьера школьного театра мод "Молодёжный подиум" под руководством дизайнера Юровской Светланы Андреевны. Учащиеся 5-11 классов продемонстрировали школьную форму, повседневную и праздничную одежду, которую сшили своими руками на уроках технологии Спиридоновой Людмилы Николаевны. В конце встречи гостей праздника ждал "сюрприз" - "Танцы со звёздами". В роли звёзд выступали учащиеся и педагоги.

Среди гостей праздника были глава города М.И. Синеок, руководители социальных подразделений администрации Троицка и Василяускене Е.Г. Михаил Иванович высказал самые тёплые слова благодарности коллективу школы и преподнёс в подарок радиотелефон (г. Вперёд, № 61 от 25.04.2007г.)

4 апреля 2009 года состоялся традиционный День открытых дверей. Школа гостеприимно встречала будущих пятиклассников, их родителей, учащихся из разных школ города. Силами учащихся подготовлен небольшой концерт, на котором звучали задорные и веселые песни, авторские песни Черняка Дмитрия и Мухаметхафизовой Гули «Война» и «Звезда» в исполнении Сюр Сергея и группы «220V». Учащиеся 6 «А» класса (младшая танцевальная группа) исполнили зажигательный рок-н-ролл. Украшением праздника стало выступление школьного театра мод, особенно юных участниц (пятиклашек) с композицией «Чистюли».

27.03.2010 - день открытых дверей

Наши традиции