Научно-исследовательская конференция "Первые шаги в Науку"

 

 МБОУ "СОШ №12"

                                    Троицк

 

 

Научно-исследовательская конференция "Первые шаги в Науку"

 
27.04.2007г. в школе состоялась ежегодная традиционная научно-исследовательская конференция "Первые шаги в науку"

 

Победителями в секции гуманитарных дисциплин стали:

1 место - Иванцова Елена  6"а" класс, руководитель: Колногорцева И.М.

2 место - Епанчинцева Юлия 5 "а", руководитель: Дедова С. Н.

3 место - Трофимчук Ирина 5 "б", руководитель: Сатьянова О.Н.

 

В секции естественно - научных дисциплин:

1 место - Флейман Марина 11 "а" класс, руководитель: Живайкина Р.М.

2 место - Николаева Ирина 10 "б" класс, руководитель: Валеев Т.Ф.

3 место Криваню Виктория, Тагиева Лилия 10 "б" класс, руководитель: Юрикова Л.С.

 

В секции дополнительного образования:

1 место - Зверева Ксения, Самойлова Мария,Флейман Марина 11-е классы, руководитель: Спиридонова Л.Н.

2 место - Петунина Елена 9 "б" класс, руководитель: Спиридонова Л.Н.

3 место - Гаврилова Дарья 9 "а" класс, руководитель Угаренкова Л.Т  

 

                                           2008-2009 учебный год

 

  6 декабря 2008 года на базе МОУ "СОШ №3" состоялась очередная городская научно-исследовательская конференция для учащихся 5-8 классов "Первые шаги в науку".

В ней участвовали Баранов Максим (8А класс) с информационно-реферативной работой по математике "Фигурные числа", Юровская Маргарита (7А класс) с творческим проектом по технологии "Чудо лен" (Поделки из мешковины), Баранова Юлия (8Б класс) с творческим проектом "Живопись акриловыми красками"   . Гапон Анна и Иванцова Елена (8А класс) с исследовательской работой на тему "Патриотизм в Великой Отечественной войне глазами современного школьника" заняли почетное III место. 

  Дипломанты городской научно-исследовательской конференции "Первые шаги в науку"

Иванцова Е. и Гапон А.

 

   4 марта в стенах МОУ «СОШ №10» состоялась городская научно исследовательская конференция учащихся 9-11 классов муниципальных общеобразовательных учреждений «Интеллектуалы XXI века»

Наши победы:

Соболев Алексей (краеведение)

Воронин Константин (информатика и ИКТ)

Роньшина Елизавета (информатика и ИКТ)

Воробьев Арсений (краеведение)

Лакиза Михаил (литературоведение)

Кулешова Елизавета (языкознание)

Крючкова Наталья (прикладное искусство)

Кузнецова Ксения (прикладное искусство)

 

 

 

 

11 апреля 2009 года состоялась школьная научно-практическая конференция.

 

Поздравляем победителей в секции «Гуманитарные дисциплины»:

1 место – Ососкова Ксения и Еременко Наталья, 11класс (история)

2 место – Трофимчук Ирина, 7 «б» класс (английский язык)

3 место – Гапон Анна, 8 «а» класс (история)

                 Кулешова Елизавета, 10 «а» класс (английский язык)

        

Секция «Естественнонаучные дисциплины»:

1 место – Гапон Анна, 8 «а» класс (география)

2 место – Кулешова Елизавета, 10 «а» класс (химия)

3 место – Нуждин Александр, 8 «а» класс (математика)

                       Секция дополнительного образования:

1 место – Юровская Маргарита, 7 «а» класс (краеведение)

2 место – Истомина Екатерина, 10 «а» класс (краеведение)

3 место – Баранова Юлия, 8 «б» класс (творческий проект)

 

   Наши традиции

Сайт создан по технологии «Конструктор e-Publish»