1 апреля

1 апреля

1 апреля в нашей школе прошел комедийный вечер под названием «Хорошие шутки». В соревновании участвовали три команды, команда учителей, команда родителей и команда учеников. Взрослые шутили, смеялись, пели и танцевали. Но и молодежь не осталась в долгу. Мы пели песни под гитару, танцевали и искрометно шутили, тем самым заработали себе дополнительные баллы, не позволив соперникам нас опередить. После каждого конкурса, строгое и неподкупное жюри оценивало каждую команду. Вечер удался на славу, все ушли довольные и радостные. Этот вечер все запомнится надолго, потому что останется в наших сердцах согретых теплом юмора и смеха.

Воронин Константин, 9 класс

*****

На уроке математики учитель объясняет условие задачи:

- Лестница строящегося дома имеет пять пролетов, каждый из которых состоит из 20 ступенек. Сколько ступенек надо пройти, чтобы попасть на последний этаж?

- Все, - отвечает Вовочка.

*****

Учитель: А теперь я докажу вам теорему Пифагора.

Лентяй с задней парты: А стоит ли? Мы верим вам на слово.

*****

Старшеклассника отправили в больницу и после оказания помощи поместили в палату:

- Автомобильная катастрофа?

- Нет, опечатка в учебнике по химии.

*****

- Тебе нравится наш новый учитель по истории?

- Нет, он очень мало знает.

- Почему?

- Он больше спрашивает, чем рассказывает.

Бестолковый словарик

Первая парта - бюро добрых услуг.

Ответ у доски - репортаж с петлей на шее.

Двойка - обыкновенная история.

Пятерка - я помню чудное мгновенье.

Звонок с урока - золотая симфония.

Директор и завуч на уроке - незваные гости.

Столовая - центр нападения.

Ученики в столовой - истребители.

Наши традиции