ПЕРЕЧЕНЬ НОРМАТИВНЫХ ДОКУМЕНТОВ

Документы министерства образования и науки Российской Федерации

1.        Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №396 от    26.12.2008 "Об утверждении Порядка приема граждан в государственные и муниципальные образовательные учреждения высшего профессионального образования на 2009/2010 учебный год".

Приказ Министерства образования и науки Российской Федерации №362 от 28.11.2008 "Об утверждении Положения о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования"  + Положение о формах и порядке проведения государственной (итоговой) аттестации обучающихся, освоивших основные общеобразовательные программы среднего (полного) общего образования.

Перечень вступительных испытаний в 2009 году в образовательные учреждения высшего профессионального образования, имеющие государственную аккредитацию.

Приказ Рособрнадзора от 16.12.2010 №2965 "Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по каждому общеобразовательному предмету и перечня дополнительных устройств и материалов..."

Перечень дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на ЕГЭ по отдельным общеобразовательным предметам в 2011 году:

математика-линейка,

физика-  линейка и непрограммируемый калькулятор,

химия- непрограммируемый калькулятор,

география- линейка, транспортир, .

Начало ЕГЭ во всех субъектах РФ по всем предметам-10-00.

Приказ МИНИСТЕРСТВА ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ "Об утверждении сроков и единого расписания проведения единого государственного экзамена, его продолжительности по кадому общеобразовательному предмету, перечня дополнительных устройств и материалов, пользование которыми разрешено на едином государственном экзамене по отдельным общеобразовательным предметам в 2012 году"

Информация дя учстников ЕГЭ 2012 года