Наши достижения:

Диплом III областного этапа Всероссийской олимпиады школьников и Бажовского фестиваля (Голунов А.)

I. Место в городском смотре конкурсе выставок детских творческих работ «Грани мастерства».

II. Место в городском смотре-конкурсе концертных программ «Большая перемена».

Лакиза Михаил - дипломант областного конкурса детского рисунка «Под зелёным парусом в будущее».

Лакиза Михаил - победитель городского поэтического турнира "Серебряное пёрышко" в средней возрастной группе.

Скрябина Екатерина - призёр Лермонтовского конкурса военно – патриотической поэзии «Люблю отчизну я».

Диплом городского конкурса чтецов посвящённого 60 летию Победы. Дубовсков Н.

Зиманова Зинаида Михайловна - победитель городского смотра-конкурса "Самый классный классный - 2006" в номинации "Опыт и мастерство".

•   Обладатель гранта Президента РФ «За особые заслуги в деле обучения и воспитания учащихся»,2009 год

Флейман Ирина Ивановна - "серебряный" призёр городского смотра-конкурса школьных библиотек "БиблиОбраз - 2006".

Живайкина Раиса Михайловна - II место в городском смотре-конкурсе "Учитель года - 2007".

Учитель Шакирова Фирдаус Миннегареевна, получившая грант Президента РФ «За особые заслуги в деле обучения и воспитания учащихся»,2007 год

• Учитель географии Моторная Валентина Андреевна получила грант Губернатора Челябинской области «За особые заслуги в деле обучения и воспитания учащихся», 2007год.

Учитель истории Коваленко Валентина Георгиевна - обладатель гранта  Главы города Троицка, 2007 год

Учитель физики Сюр Лариса Васильевна - обладатель гранта Президента РФ «За особые заслуги в деле обучения и воспитания учащихся»,2008 год

Учитель ИЗО и МХК Угаренкова Лия Тулегеновна получила грант Губернатора Челябинской области «За особые заслуги в деле обучения и воспитания учащихся», 2011год.

• Учащиеся школы - постоянные участники городского Парада школьных побед.

• II место в городском смотре-конкурсе готовности общеобразовательных учреждений к новому 2007-2008 учебному году.

• Школа - победитель городского конкурса общеобразовательных учреждений, внедряющих инновационные технологии на грант Главы города Троицка.

I место в городском соревновании по экскурсионному ориентированию "Троицк торговый" в 2007 году (старшая возрастная группа).

II место в городском соревновании по экскурсионному ориентированию "Троицк торговый" в 2008 году (старшая возрастная группа).